Kontakt per Mail


 

Geschäftsführender Vorstand    
1. Vorsitzende Alexandra Martinek martinek@foerderverein-emmaschule.de
 Stellv. Vorsitzender Peter Reigl

reigl@foerderverein-emmaschule.de

Kassenwartin Geraldine Hromatke

hromatke@foerderverein-emmaschule.de

Stellv. Kassenwart Olaf Heeg

heeg@foerderverein-emmaschule.de

Schriftführerin Waghma Kopp

kopp@foerderverein-emmaschule.de

Stellv. Schriftführerin Marina Neubauer

neubauer@foerderverein-emmaschule.de

     
Beisitzer & Beisitzerinnen    
  Gabi Trischler trischler@foerderverein-emmaschule.de
  Wencke Kummer kummer@foerderverein-emmaschule.de
  Anne-Kathrin Haas

haas@foerderverein-emmaschule.de

     
     
   

 

   

 

   

 

Kontaktformular


Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.