Kontakt per Mail


 

Geschäftsführender Vorstand    
1. Vorsitzende Alexandra Martinek martinek@foerderverein-emmaschule.de
 Stellv. Vorsitzender Peter Reigl

reigl@foerderverein-emmaschule.de

Kassenwart Olaf Heeg

heeg@foerderverein-emmaschule.de

Stellv. Kassenwartin Marina Neubauer

neubauer@foerderverein-emmaschule.de

Schriftführerin Waghma Kopp

kopp@foerderverein-emmaschule.de

Stellv. Schriftführerin Nina Schäfers

schaefers@foerderverein-emmaschule.de

     
Beisitzer & Beisitzerinnen    
  Gabi Trischler trischler@foerderverein-emmaschule.de
  Wencke Kummer kummer@foerderverein-emmaschule.de
  Michael Szumlewski

szumlewski@foerderverein-emmaschule.de

  Anne-Kathrin Haas

haas@foerderverein-emmaschule.de

  Stefan Keul

keul@foerderverein-emmaschule.de

  Carmen Spielmann

spielmann@foerderverein-emmaschule.de

  Raphael Trischler

rtrischler@foerderverein-emmaschule.de

  Yvette Fischer

fischer@foerderverein-emmaschule.de

  Geraldine Hromatke

hromatke@foerderverein-emmaschule.de

Kontaktformular


Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.