Kontakt per Mail


 

Geschäftsführender Vorstand    
1. Vorsitzende Alexandra Martinek martinek@foerderverein-emmaschule.de
 Stellv. Vorsitzender Peter Reigl

reigl@foerderverein-emmaschule.de

Kassenwart Olaf Heeg

heeg@foerderverein-emmaschule.de

Stellv. Kassenwartin Marina Neubauer

neubauer@foerderverein-emmaschule.de

Schriftführerin Karin Marschatz

marschatz@foerderverein-emmaschule.de

Stellv. Schriftführerin Nina Schäfers

schaefers@foerderverein-emmaschule.de

     
Beisitzer & Beisitzerinnen    
  Gabi Trischler trischler@foerderverein-emmaschule.de
  Andrea Scharle scharle@foerderverein-emmaschule.de
  Michael Szumlewski

szumlewski@foerderverein-emmaschule.de

  Secgin Karakoc karakoc@foerderverein-emmaschule.de

Kontaktformular


Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.